В школе №4 им. С.П.Лоскутова прозвучал Последний звонок

24 мая 2022

Праздник «Последнего  звонка » прошел для всей школы №4 им. С.П. Лоскутова в очном формате после двухлетнего перерыва из-за пандемии, что стало радостным событием для выпускников, их родителей и учителей.

Во взрослую жизнь школа выпускает 19 одиннадцатиклассников и 23 девятиклассника. Перед юношами и девушками открыты большие перспективы. Школьные годы подарили им много нового и интересного. В этот праздничный день ребята принимали последние напутствия от своих, ставших уже такими родными, учителей, друзей, родителей. Директор школы Г.Э.Хрычева зачитала приказ о допуске к учеников к экзаменам и поздравила ребят с окончанием школы. Выпускников и их родителей также  поздравила  начальник районного управления образования С.Г.Егорова зачитала поздравления от губернатора Брянской области А.Богомаза и  пожелала ребятам уверенности в себе, самореализации, достижения поставленных целей. И, конечно, удачной сдачи ​ экзаменов!

Своих старших товарищей поздравили первоклассники. Они пожелали удачной сдачи экзаменов, дав свой напутственный наказ, пообещали стать достойной сменой. Не остались в стороне и будущие выпускники – десятиклассники. Именно они забрали символический ключ от школы, а одиннадцатиклассникам подарили талисман на удачу в ЕГЭ – пятачки.

Выпускники, в свою очередь, подготовили выступление, в котором были и теплые слова и стихи, добрые пожелания и красивые песни. Ставшая уже традицией  — посадка школьной аллеи. В этом году право посадить дерево было дано Кириллу Лошкарёву, Марку Селезнёву и Вагану Товмасяну.

Прощальный школьный вальс на школьном дворе исполнялся дважды. В начале – девятый класс, а в завершении праздника учащиеся 11 класса исполнили его в память о своей первой учительнице Л.Е.Вяликовой.

И самый торжественный момент – последний звонок. Школьный колокольчик не только подержал в руках каждый выпускник, но и позвонил. А затем Анна Долбикова, Алина Кулешова вместе со первоклассниками торжественно пронесли его по двору школы.

Е.РЯБОВА Фото автора

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 11:53

К весенне- полевым работам  карачевские аграрии готовы 

 С каждым днем все ближе и ближе весенне-полевые работы. Подготовка к севу в хозяйствах  Карачевского района идёт полным ходом. Об этом рассказал начальник управления сельского хозяйства райадминистрации А.А.Гавриков.

27 марта 2024, 15:07

В Карачеве прошла акция «Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями»

 Данная Всероссийская акция, инициированная Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки, в 2024 году проходит уже в восьмой раз. (далее…)

26 марта 2024, 17:20

При пожаре в частном доме погиб житель Карачевского района

Инцидент произошел в д.Мальтина . Прибывшие спецслужбы установили, что горит частный дом. (далее…)

26 марта 2024, 14:50

В Трыковской сельской библиотеке прошла викторина «В мире сказок»

В рамках недели детской книги и с целью развития интереса к чтению в Трыковской сельской библиотеке прошла викторина «В мире сказок». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in