В лагере «Дружба — 2022» глава Брянщины Александр Богомаз поделился секретами успеха с молодежью

24 июня 2022

Губернатор Брянской области Александр Богомаз в диалоге под названием «Формула успеха» ответил на вопросы молодежи. Об этом сообщает РИА «Стрела».

Напомним, что гостей встречали теплыми пожеланиями, караваем и выступлениями творческих коллективов. Песни и танцы были посвящен любви, единению славянских народов, дружбе и взаимопониманию.

Затем губернатор  в пресс-центре встретился с ребятами из делегаций Брянской и Орловской областей РФ, Республики Беларусь, ДНР, ЛНР и Брянки. Глава региона поделился с ребятами секретами успеха и дал несколько советов.

У Александра Богомаза спросили, как стать губернатором.

— Вы все молодые, целеустремленные. У вас впереди большая жизнь и, конечно же, все перспективы и возможности того, чего вы хотите. Я родился в деревне, в деревне вырос и в деревне учился. И я все время, когда встречаюсь с молодежью, привожу пример другого человека и его жизненный путь как русскую мечту. Есть хороший пример русской мечты: ребенок, не имея отца, имея простую рабочую мать, но стремясь, добиваясь целей, которые он поставил себе в детстве. <…>

В качестве примера Александр Богомаз привел жизненный путь губернатора Волгоградской области — Андрея Бочарова.

Суть дела в чем: человек, только трудясь может добиваться поставленных целей и то, что сказал президент нашей страны Владимир Путин, на форуме в Санкт-Петербурге: не так важны для бизнесменов деньги, как важно имя. Иногда наша молодежь объясняет, что им не повезло с родителями, со страной, со временем, а все проблемы нужно искать в самом себе — какие ты поставил цели, задачи и как ты к этому шел и добивался.

Жизнь — это очень сложная штука.Ни у одного человека нет такого, чтобы она всегда была постоянно усеяна розами. Она усеяна розами, только с шипами. Шипов на вашем пути всегда бывает больше, чем цветов. Но как вы сумеете собирать цветы и обходить шипы, зависит то, кем вы станете в жизни. Я вам желаю стремиться и добиваться тех целей, которые вы поставили перед собой, — пожелал губернатор молодежи.

Фото: РИА Стрела

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 08:05

В Карачевской районной библиотеке прошёл экологический урок-реквием к Международному дню памяти о чернобыльской катастрофе

В этом году исполняется 38 лет со дня аварии на Чернобыльской АЭС. Аварии, ставшей грозным предупреждением человечеству. (далее…)

24 апреля 2024, 15:39

В карачевском селе Трыковка провели экологический субботник «Обелиск»

В преддверии празднования 79-й годовщины Великой Победы, по всей стране проходят экологические субботники по уборке территории около памятников, обелисков, монументов. (далее…)

24 апреля 2024, 14:38

В Карачеве продолжается ямочный ремонт дорог

В этом году весна выдалась стремительной. В начале марта в результате быстрого таяния снега и шедшего несколько дней дождя всюду образовались лужи. (далее…)

24 апреля 2024, 13:44

Заведующая Карачевским детским садом № 7 «Алёнка» О.В.Ладыгина: «Наши бойцы приближают победу России»

Заведующая Карачевским детским садом № 7 «Алёнка» Оксана Владимировна Ладыгина поделилась своим мнением о проведении СВО: (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in