В Брянске 8 тренерам торжественно вручили ключи от служебных квартир

13 августа 2022

На открытии Дворца единоборств имени Артема Осипенко в Брянске 13 августа торжественно вручили ключи от служебных квартир брянским тренерам. Об этом сообщает «Брянская учительская газета».

В День физкультурника из рук губернатора Александра Богомаза и зампредседателя Госдумы Сергея Неверова ключи получили 8 наставников. Среди них: тренеры спортивной школы по фигурному катанию на коньках спортивного клуба «Брянск» Екатерина Булатович и Оксана Гусева (на фото), тренеры по спортивной борьбе спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив» Юлия Карпеева и Вячеслав Монахов, тренер по велосипедному спорту спортивной школы олимпийского резерва «Русь» Игорь Муштаев, тренер по легкой атлетике спортивной школы олимпийского резерва по легкой атлетике имени В.Д. Самотесова Александр Сехин, тренер спортивной школы по хоккею спортивного клуба «Брянск» Алексей Тишунин и тренер по футболу спортивной школы «Партизан» Олег Шелютов.

Получение ключей от служебных квартир – большое событие в жизни каждого из новоселов. Жилье, несомненно, будет еще больше мотивировать их на дальнейшую работу с детьми и молодежью.

Мастер спорта России по легкой атлетике, неоднократный победитель и призер чемпионатов и первенств РоссииАлександр Сехин около полутора лет жил в общежитии Брянского колледжа физической культуры, сейчас в течение уже нескольких лет снимает жилье. Посмотреть свою долгожданную квартиру спортсмен отправился незамедлительно после праздника открытия Дворца единоборств.

Екатерина Булатович переехала в Брянск из Гомеля. В спортивном клубе «Брянск» в течение 10 лет она тренирует команду по синхронному фигурному катанию «Аврора», в прошлом году ее воспитанники выполнили разряды в КМС, также достигали больших успехов и ребята, выступающие сольно.  Все они занимают призовые места в различных соревнованиях.

Оксана Гусева переехала в Брянск 2 года назад из Нижнего Новгорода, своего жилья у молодого тренера раньше не было.

Фото: «Брянская учительская газета»

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 13:17

На центральной площади Карачева посадили деревья

  26 апреля в рамках Всероссийского субботника на центральной площади Карачева работники районной администрации, ЖКХ и других учреждений города производили посадку саженцев лип и кленов.

26 апреля 2024, 12:47

В Карачеве прошел митинг, посвященный трагедии на Чернобыльской АЭС

 Сегодня, 26 апреля, в Карачеве прошел митинг, посвященый Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах. Мероприятие состоялось возле памятного знака  "Ликвидаторам на Чернобыльской АЭС". (далее…)

26 апреля 2024, 10:26

Специалист МФЦ Карачевского района Ж.А. Боброва: «Россия пройдёт новое испытание»

Специалист МФЦ Карачевского района Жанна Александровна Боброва поделилась своим мнением о службе по контракту: (далее…)

26 апреля 2024, 09:52

В Карачевской районной библиотеке прошла увлекательная квест-игра «Я – театрал»

В Карачевской районной библиотеке для учащихся школы им. С.М. Кирова прошла увлекательная квест-игра «Я – театрал». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in