Брянский учитель музыки Светлана Вусенко участвовала в телепередаче «Привет, Андрей!»

25 сентября 2022

Как рассказало издание РИА»Стрела», учитель музыки Глинищевской школы Брянского района Светлана Вусенко участвовала  в популярном ток-шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей!» (12+) на канале «Россия 1». В вечернем выпуске, который показали 24 сентября, за круглым столом собрались коллеги, друзья, исполнители песен, стихи к которым написала знаменитая поэтесса Лариса Рубальская.

Светлана Вусенко исполнила песню на стихи Ларисы Рубальской «Ну и что, что обжигалась!». Динамичное выступление брянской гостьи порадовало всех присутствующих. Светлана Вусенко и поэтесса поделились общими воспоминаниями. Затем вместе с присутствующими за круглым столом наша землячка исполнила песню «Счастливый случай».

Фото: скриншот/Россия 1

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
16 апреля 2024, 12:51

Торжественное посвящение в читатели состоялось в районной Карачевской библиотеке

 Стало доброй традицией в начале  весны проводить торжественное посвящение в читатели библиотеки. Вот и в этот раз второклассники средней школы им. А. М. Горького, совсем недавно научившиеся читать, приняли участие в интересноммероприятии, чтобы получить почетное звание Читателя.Знакомство с библиотекой началось с холла, продолжилось в отделахбиблиотеки: в абонементе юные читатели ознакомились с книжным фондом,с правилами пользования библиотекой. Библиотекари в игровой формерассказали ребятам, чего боится книга, как она устроена, как выбирать книгу в библиотеке.У каждого нового читателя в этот торжественный день появитсянастоящий документ – формуляр читателя. Во время мероприятия малыши с удовольствием отвечали на сложные вопросы литературной викторины, решали кроссворд и вспоминалилюбимых героев детских книг.Сказочное путешествие в библиотечный мир, которое было отрыто дляюных читателей через литературные игры и видео-презентации, состоялось ипринесло много радости и пользы. А итогом встречи стало знакомство с любимым не одним поколением детей и взрослых журналом «Мурзилкой», которому в этом году исполнится100 лет.И. Курулёва, заведующая детским отдело (далее…)

16 апреля 2024, 12:05

В Карачевском районе продолжается ямочный ремонт

Ямочный ремонт в нашем районе находится в активной фазе. И сухая погода способствует высокому темпу. С 8 апреля на основании муниципального контракта его проводят работники коммунального хозяйства.

16 апреля 2024, 10:32

О семейных традициях рассказали в Карачевской районной библиотеке

Семья в жизни каждого человека имеет большое значение. А какие же семейные традиции есть? Именно семейным традициям в Карачевской районной библиотеке было посвящено наше мероприятие, на котором присутствовали учащиеся пятогокласса школы им. С.М. Кирова. (далее…)

16 апреля 2024, 10:02

В Карачевском районе прошел Всероссийский физкультурно-спортивный фестиваль ГТО среди учащейся молодежи

В спортивном зале КФ ОГУ им.И.С.Тургенева  состоялся весенний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»  (ГТО) среди учащихся образовательных учреждений района и студентов филиала. Мероприятие проходило  в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография» с целью популяризации активного образа жизни и привлечения всех категорий и групп населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in