В комаричский краеведческий музей передали «Книгу Памяти»
В Комáрицкий краеведческий музей поступило издание – «Книга Памяти», содержащая информацию о ...
В брянском госпитале ветеранов войн продолжается капремонт. Как сообщает «БрянскToday», ветеранов продолжают принимать на базе областной больницы.
Госпиталь еще в 2020 году был включен в структуру Брянской областной больницы. Это никак не сказывается на качестве оказываемой медпомощи. Как рассказал заместитель главврача по поликлиническому разделу работы Брянской областной больницы №1 Сергей Лазобко, сейчас ветеран боевых действий может обратиться в специальное отдельное окно в регистратуре. В этот же день в максимально короткие сроки пройдет обследование и выдача медицинского заключения или, при необходимости, госпитализация в любое из отделений областной больницы.
У здания госпиталя долгая и богатая история. Здесь ухаживали и оказывали помощь ветеранам Великой Отечественной войны, Афганистана и Чечни. Несколько раз его перепрофилировали в ковидный. Теперь же зданию требуется тотальное обновление.
Сейчас идет первый этап капремонта. На 80% уже заменили кровлю, установили новые стеклопакеты, почти полностью готова обновленная система отопления. Продолжаются отделочные и сантехнические работы.
Первый этап капремонта завершится 20 декабря этого года, сообщает «Брянская Губерния». Ко второму этапу приступят в следующем году.
Фото: «БрянскToday»
В Комáрицкий краеведческий музей поступило издание – «Книга Памяти», содержащая информацию о ...
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
В 2025 году селу Селечня Суземского района Брянской области было присвоено звание «Село ...
В Брянской области принят бюджет на 2026–2028 годы, в котором заложено 1,2 млрд рублей на ...
В этом году школы искусств города регулярно проводят мероприятия в поддержку защитников ...
Ансамбль «Ватага» и танцевальный коллектив «Эрклез» выступают в зале «Дружба». Все собранные ...