Волейбол по-карачевски

09 ноября 2022

Волейбольные баталии по-карачевски

Жаркая борьба развернулась в спортивном зале ДЮСШ  во время  районного турнира по волейболу среди молодежных и трудящихся команд. Турнир состоялся 4 ноября в День  народного единства.

Перед началом игры в зале было очень оживленно. Прибывшие команды проводили разминку, а капитаны давали наставления и советы. Все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко.

Перед началом соревнований первый заместитель главы райадминистрации С.А.Шкуркин поздравил всех с этим замечательным событием и пожелал победить сильнейшей команде.  Также он заметил, что от активного и полезного спортивного общения выигрывают все. Развитие массового спорта является одним из приоритетных направлений деятельности Карачевского района, и сегодняшнее событие один из показателей. Надо заметить, в команде «Учителя» одним из игроков являлся Сергей Александрович.

С первых минут спортивных баталий разразилась нешуточная борьба за первенство. Все волейболисты показали в этот день прекрасную игру, высокое спортивное мастерство, сплоченность команд и волю к победе. Каждая игра была напряжённой, интересной, захватывающей, с интригой — так кто же, всё-таки, победит.  «Чаша весов» попеременно склонялась то в одну сторону, то в другую. Все пять команд  были достойными соперниками друг другу. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества.

Согласно жеребьевке игры прошли с делением на подгруппы. Первыми на площадку вышли  команды  АО Метаклэй, «Спутник» и «Учащиеся  школы им.С.М. Кирова».
Во второй группе сражались  «Учителя» и «Выпускники Первомайской школы»..
В финале в упорной борьбе за 1 и 2 место боролись команды «Учителя» и «Спутник». Первое место   со счётом 2:0  завоевала      команда «Спутник».
В борьбе за 3 место  сразились команды Первомайской школы и АО Метаклэй.    Команда Метаклэя, обыграв школьников, стала победителем.

Все победители и призеры награждены кубками, медалями, грамотами и вымпелами.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
27 марта 2024, 15:07

В Карачеве прошла акция «Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями»

 Данная Всероссийская акция, инициированная Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки, в 2024 году проходит уже в восьмой раз. (далее…)

26 марта 2024, 17:20

При пожаре в частном доме погиб житель Карачевского района

Инцидент произошел в д.Мальтина . Прибывшие спецслужбы установили, что горит частный дом. (далее…)

26 марта 2024, 14:50

В Трыковской сельской библиотеке прошла викторина «В мире сказок»

В рамках недели детской книги и с целью развития интереса к чтению в Трыковской сельской библиотеке прошла викторина «В мире сказок». (далее…)

26 марта 2024, 11:44

В Карачевской районной библиотеке прошёл вечер читающих семей

В читальном зале Карачевской районной библиотеки прошёл вечер читающих семей «Создай своё будущее – читай!», приуроченный к Году семьи. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in