В Карачеве благоустраивают дворовые территории
Специалисты укладывают новое асфальтовое покрытие на пешеходных дорожках вдоль жилых домов, ...
В 2022 году в Карачевском районе был проведен второй этап реконструкции дороги по улице 50 лет Октября от центра до въезда в Карачев со стороны Брянска. Об этом сообщает «БрянскToday».
Местные жители отметили качество проделанной работы. Продумано все: парковки, тротуары, остановки, зеленые зоны. В самом центре (возле универмага) ликвидированы все ямы.
Как отметил глава местной администрации Леонид Филин, на ремонт дорог в 2022 году потратили внушительную сумму, благодаря чему капитально были отремонтированы также улицы Свердлова, Кузнечная, Островского, Кооперативная в селе Вельяминова, участок Карачев-Верхополье от деревни Осиновка до деревни Царево Займище и другие автодороги.
В следующем году запланированы ремонты еще 14 дорог, в том числе участки Ружное-Куприна, Тёплое-Гощь, от федеральной трассы до деревни Мылинка, до деревни Бабинка и другие. Капитально отремонтируют дороги по улицам Ленина (от Свердлова до Октябрьской), Советской (от улицы 50 лет Октября до Октябрьской).
Фото: «БрянскToday»
Специалисты укладывают новое асфальтовое покрытие на пешеходных дорожках вдоль жилых домов, ...
Педагогу предоставят единовременную компенсационную выплату — 1 миллион рублей. По вопросам ...
17 сентября на площади Партизан в Брянске прошли торжественные мероприятия, посвящённые Дню ...
При этом категория здоровья должна быть не ниже «Б», а также психологическая подготовка и ...
В связи с введением режима контртеррористической операции (КТО) жителям Брянской области важно ...
Память земляков, сражавшихся на фронте и в партизанских отрядах, тех, кто ковал Победу в тылу, ...