На Брянщине голосуют за населенные пункты для установки базовых станций мобильной связи 4G
Стартовало голосование за населённые пункты, где в 2027 году в Брянской области установят ...
Во Мглине продолжается строительство очистных сооружений и городского коллектора в рамках госпрограммы. Об этом сообщает «БрянскToday».
Как рассказал представитель подрядчика Константин Карабатов, комплексная станция очистных сооружений рассчитана на 400 кубометров в сутки. Она собрана уже на 50%.
Параллельно строители прокладывают коллектор в городе, к которому будут подключены все многоквартирные дома, соцучреждения и предприятия. С новой станцией и централизованной канализацией не потребуется возить отходы в соседний район, что позволит снизить коммунальные услуги.
Как рассказал корреспондентам ГТРК «Брянск» директор департамента ТЭК и ЖКХ Брянской области Олег Андрианов, в этом году работы завершаются не только во Мглине, но и в Трубчевске. Начинается строительство новых очистных в Выгоничах и поселке Локоть Брасовского района.
Региональная программа работает в области в течение 3 лет. Современные станции уже построены в Рогнедино, Суземке, Навле, Клетне.
Фото: «БрянскToday»
Стартовало голосование за населённые пункты, где в 2027 году в Брянской области установят ...
Александра Финогенова работает специалистом по работе с молодёжью в Многофункциональном ...
В октябре в Брянской области начнётся заключительный обучающий модуль для участников проекта ...
Именно поэтому волонтёры Карачевского филиала ОГУ им. И.С. Тургенева и активисты «Молодой ...
Брянцы могут поступить на военную службу по контракту. К тем, кто защищает Родину в зоне СВО, ...
По словам Егора Ковальчука, в наше время, когда экономика меняется, важно быстро реагировать на ...