В комаричский краеведческий музей передали «Книгу Памяти»
В Комáрицкий краеведческий музей поступило издание – «Книга Памяти», содержащая информацию о ...
В ЦВК «Экспоцентр» в Москве с 13 по 15 марта прошла Международная туристическая выставка «Интурмаркет» (ITM) – 2023, сообщает «Брянская губерния».
«Интурмаркет» – единственная в России выставка, которая представляет полный турпродукт нашей страны. В ней участвуют все регионы России, а также представители Брянщины.
Представители Туристско-информационного центра Брянской области и Брянского краеведческого музея расскажут гостям выставки об истории пребывания венценосной семьи Романовых на Брянской земле в рамках реализации Национального туристского проекта «Императорский маршрут».
В настоящее время на территории Брянской области находятся более 20 интереснейших объектов, связанных с жизнью Императорского Дома Романовых в различные периоды истории Отечества с XVII по XX век.
Для участия в выставке подготовлена полиграфическая продукция, посвященная истории Императорской семьи: открытки-закладки, карты, буклеты и многое другое, а также гостям выставки будут представлены буклеты, закладки и другая полиграфическая продукция с информацией о туристических достопримечательностях и туристском потенциале Брянской области. 6+
ФОТО: департамент культуры Брянской области
В Комáрицкий краеведческий музей поступило издание – «Книга Памяти», содержащая информацию о ...
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
В 2025 году селу Селечня Суземского района Брянской области было присвоено звание «Село ...
В Брянской области принят бюджет на 2026–2028 годы, в котором заложено 1,2 млрд рублей на ...
В этом году школы искусств города регулярно проводят мероприятия в поддержку защитников ...
Ансамбль «Ватага» и танцевальный коллектив «Эрклез» выступают в зале «Дружба». Все собранные ...