Анна Шепыкина: «В этом решении — глубокое чувство долга, настоящая любовь к Родине»
— У меня, как и у многих россиян, вызывает искреннее уважение выбор мужчин, которые ...
В Брянске пассажиры новых красных троллейбусов теперь могут с пользой для дела во время поездки провести время, сообщает «Брянская губерния».
На мониторах в салоне в отличном качестве идут программы «Маршрутного ТВ» и рубрики телеканала «Брянская губерния».
Дайджест новостей сориентирует в событийной повестке дня, а рубрика «Куда пойти в Брянске» поможет определиться, как культурно провести время. Есть и развлекательный, и познавательный контент для всех возрастов. Такое телевидение в дороге интересно смотреть и жителям, и особенно гостям Брянска.
Короткие видеоролики демонстрируют живописные и знаковые места Брянска. Смотреть экраны удобно с любой точки троллейбуса, стоя или сидя. Они расположены по бокам над окнами. Всего в салоне троллейбуса работает 16 мониторов, сообщает корреспондент «Брянской Губернии».
Новые троллейбусы поступили в Брянск благодаря нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Троллейбусный парк в Брянске планируется обновить полностью, в город поступит в общей сложности 100 современных машин.
ФОТО: guberniya.tv
— У меня, как и у многих россиян, вызывает искреннее уважение выбор мужчин, которые ...
1 сентября по-особенному торжественный день для первоклассников, которые открывают для себя ...
Обсуждались действующие инструменты и меры по увеличению инвестиций в основной капитал. ...
В мероприятии принял участие временно исполняющий обязанности губернатора Егор Ковальчук. В ...
На протяжении двух дней участники с головой окунулись в жизнь настоящего турслета. Для них ...
В рамках акции «Собери ребенка в школу» военнослужащие и сотрудники территориального управления ...