12 детей-сирот из Трубчевского района получили жильё в 2025 году
Обеспечение жильем детей-сирот — приоритет администрации Трубчевского района. На 1 января 2025 ...
В Брянске к летнему сезону оборудуют 7 пляжей. Об этом сообщает «БрянскToday» со ссылкой на пресс-службу горадминистрации.
В распоряжении спасательной станции 37 гребных лодок и 3 моторных. Сейчас ведется набор матросов-спасателей для дежурства на постах.
Все они перед началом купального сезона пройдут обучение. На пляжах выставят знаки безопасности на воде, зоны купания ограничат буйками.
В Володарском районе организуют пляжи у железнодорожного вокзала «Брянск-Орловский», место отдыха у озера «ДСК», на карьере бывшего завода керамзитогравия. В Бежицком районе – Центральный пляж в районе горбольницы №1, пляж на озере «Орлик-5». В Фокинском районе – пляж на озере «Мутное», пляж на озере ГРЭС в поселке Белые Берега.
Фото: пресс-служба Брянской горадминистрации
Обеспечение жильем детей-сирот — приоритет администрации Трубчевского района. На 1 января 2025 ...
На мероприятии присутствовали военком Стародубского района Владимир Акуленко, председатель ...
Мероприятие проводится в рамках государственной программы «Развитие культуры и туризма в ...
На центральном кладбище посёлка Суземка отремонтируют памятники начальнику штаба первой ...
Из них более 80% были организованы для детей и подростков, сообщили в пресс-службе горсовета. ...
Участие в субботниках — проявление гражданской позиции, заботы о будущем и доказательство того, ...