В комаричский краеведческий музей передали «Книгу Памяти»
В Комáрицкий краеведческий музей поступило издание – «Книга Памяти», содержащая информацию о ...
На Брянщине по нацпроекту «Безопасные качественный дороги» возводят новый мост через реку Болва, а ещё обновляют автодорогу Фокино-Пупково. Как идёт ход строительства, рассказала «Брянская Губерния».
Мост будет двухполосным длиной 170 метров. Это 336 свай, 8 опор. Расстояние между пролётами 24 метра. Строители будут обустраивать и подходы с обеих сторон. После завершения работ старый мост снесут.
Здесь построят и струенаправляющую дамбу. Уже полным ходом идет ремонт и дорога Фокино-Пупково. Строительная бригада, дорожный каток уже на месте. На сегодня местами уложен щебень и установлены бордюры для тротуаров. Протяжённость дороги почти 2 километра. Все эти объекты строят по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».
Фото»БГ»
В Комáрицкий краеведческий музей поступило издание – «Книга Памяти», содержащая информацию о ...
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
В 2025 году селу Селечня Суземского района Брянской области было присвоено звание «Село ...
В Брянской области принят бюджет на 2026–2028 годы, в котором заложено 1,2 млрд рублей на ...
В этом году школы искусств города регулярно проводят мероприятия в поддержку защитников ...
Ансамбль «Ватага» и танцевальный коллектив «Эрклез» выступают в зале «Дружба». Все собранные ...