В комаричский краеведческий музей передали «Книгу Памяти»
В Комáрицкий краеведческий музей поступило издание – «Книга Памяти», содержащая информацию о ...
В III Всероссийском онлайн-голосования по выбору территорий и дизайн-проектов благоустройства приняли участие более 14 млн человек.
Как сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на пресс-службу Минстрой России, из них 28 тысяч человек родом из Донецкой и Луганской народных республик и Запорожской области. В голосовании участвовали более 100 тысяч жителей Брянской области.
На голосование были вынесены более 5 тысяч объектов из более 1,5 тысяч муниципальных образований. 19 общественных территорий были расположены в Брянске, Дятьково, Клинцах, Новозыбкове и Унече.
Активность граждан также объясняется очевидностью результатов голосования: так, из 4 397 проектов прошлого года 2 468 уже претворены в жизнь, а на 1 929 активные работы продолжаются до сих пор. В прошлом году в голосовании приняло участие 10,7 млн человек.
Напомним, что 71 183 брянцев участвовали в голосовании за объекты благоустройства.
Фото: скриншот сайта проекта
В Комáрицкий краеведческий музей поступило издание – «Книга Памяти», содержащая информацию о ...
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
В 2025 году селу Селечня Суземского района Брянской области было присвоено звание «Село ...
В Брянской области принят бюджет на 2026–2028 годы, в котором заложено 1,2 млрд рублей на ...
В этом году школы искусств города регулярно проводят мероприятия в поддержку защитников ...
Ансамбль «Ватага» и танцевальный коллектив «Эрклез» выступают в зале «Дружба». Все собранные ...