Бойцы брянских студотрядов участвовали в конкурсе профмастерства
Со 2 по 4 октября в Твери проходил конкурс профессионального мастерства среди студенческих ...
В МЧС по Брянской области состоялось экстренное заседание комиссии по ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.
Как сообщает «Брянская губерния», заседание провёл губернатор Александр Богомаз. Поводом стало то, что Брянская область оказалась в центре опасного метеорологического явления, связанного с выпадениями обильных осадков.
Помимо отмены занятий в школах глава региона поставил дополнительные задачи по организации взаимодействия между органами власти, оперативными службами, правоохранительными органами и МЧС.
Главному управлению МЧС России по Брянской области поручено обеспечить заблаговременное выставление мобильных пунктов обогрева при угрозе возникновения заторов на федеральных трассах.
Управлению автодорог поручено нормально чистить автомобильные дороги, а ГИБДД — контролировать состояние дорожного движения.
— Рекомендовано исключить организованные автоперевозки детей. Главам муниципальных образований Брянской области нужно обеспечить очистку и содержание в надлежащем состоянии автомобильных дорог в соответствии с компетенцией, — сообщил губернатор.
Также поручено обеспечить очистку подъездов к населенным пунктам и источникам наружного противопожарного водоснабжения.
Фото: Главное управление МЧС России по Брянской области
Со 2 по 4 октября в Твери проходил конкурс профессионального мастерства среди студенческих ...
Несколько лет назад государство решило избавить пациента от лишних походов в регистратуру, а ...
Энергетики филиала «Россети Центр» – «Брянскэнерго» и «БрянскЭлектро» (входит в группу ...
В эксплуатацию ввели следующие улицы: Горького, Советская, Пролетарская, Кирпичная, ...
На территории Брянского государственного инженерно-технологического университета торжественно ...
С 1 сентября 2026 года в Российской Федерации вступило в силу обязательное требование о ...