Врио губернатора Брянщины Егор Ковальчук вручил паспорта юным клинчанам
Среди тех, кто получил этот значимый документ, символизирующий полноправное гражданство, были ...
Со студенческими годами у каждого человека связаны самые добрые и волнующие воспоминания. Студенты — это «вечный двигатель» прогресса, инноваций, общественной и гражданской жизни. Все, кому посчастливилось быть студентом, вспоминают годы обучения как самый интересный, весёлый и в то же время, ответственный период своей жизни.
Именно сейчас закладываются основы ваших будущих профессиональных и личных успехов. Будущее нашего района напрямую зависит от вас, от тех, кто сегодня трудится в студенческих аудиториях, а завтра, уверены в этом, вы станете высокообразованными специалистами и внесете свой достойный вклад в развитие и процветание нашей страны.
Отдельные слова благодарности сегодня хочется сказать и вашим наставникам. Ведь успех каждого студента – это в том числе и огромный труд педагогов.
Желаем вам, дорогие студенты, всегда сохранять молодость души, радость творчества и веру в себя. Пусть студенческие годы принесут вам фундаментальные знания, пусть сбываются все ваши профессиональные и творческие мечты, и каждый из вас добьется желаемых карьерных высот.
Развивайтесь и никогда не останавливайтесь на достигнутом. Счастья, здоровья, достижений в учебе и успехов во всех делах и начинаниях!
и.о. главы администрации Карачевского района С.А.Шкуркин
Глава Карачевского района А.В. Ходотов
Глава города Карачева М.А. Николаева
Среди тех, кто получил этот значимый документ, символизирующий полноправное гражданство, были ...
Александр Николаевич появился на свет 25 июля 1974 года в п. Холмечи Суземского района Брянской ...
«Уважаемые жители Брянской области! Поздравляю вас с Днём России! Среди значимых дат в истории ...
На встрече присутствовал секретарь регионального отделения, депутат Госдумы Александр Богомаз. ...
Центральным элементом проекта станет создание новой, значимой зоны – «Аллеи молодожёнов». ...
В ходе встречи обсуждался вопрос формирования кадрового резерва в медицине, а также ...