В Карачеве прошел турнир по мини-футболу

27 февраля 2024

С 3 по 25 февраля в спортивном зале ОГУ им. И. С. Тургенева проходил турнир по мини-футболу среди мужских команд, посвящённый Дню защитника Отечества.

Спортивный праздник начался с торжественного открытия. Собравшихся искренне поздравил и пожелал успешных выступлений первый заместитель главы райадминистрации С.А.Шкуркин.
Разыгрывались кубки в номинации «Золотой Кубок», » Серебряный » И «Бронзовый». Все игры проходили на высочайшем эмоциональном уровне и при активной поддержке многочисленных болельщиков, которые наслаждались красивой комбинационной игрой настоящих мастеров кожаного мяча.
Все участники показали достойную игру, получили опыт в соревнованиях подобного формата, с удовольствием и пользой для себя провели время.
По итогам игр «Золотой кубок» победителей и призёров турнира достался следующим командам:
1-е место у команды «Спутник» (Ветераны). 2 –е место занял «Титан» ( КФ ОГУ им.и.с.Тургенева). 3- место завоевала команда «Карачев 870».
Серебряный и бронзовый кубки разыгрывались в подгруппах, не вошедших в тройку лидеров.
Серебряный кубок получила команда «Адреналин», бронзовую награду выиграла команда «Спутник» (юноши 2008 г.р).

На карачевском стадионе «Снежеть» соревновались легкоатлеты

В преддверии празднования Дня Великой Победы на карачевском стадионе "Снежеть" состоялось лично-командное первенство по лёгкой атлетике среди школьников.

9 мая 2024, 09:44

В Карачеве прошел легкоатлетический пробег «Я помню, я горжусь!»

Вчера,в Карачеве состоялся традиционный легкоатлетический пробег "Я помню ! Я горжусь! ", посвященный 79-й годовщине Великой Победы.  Пробег, в котором с учащимися школы № 4 им. Героя Советского Союза С.П. Лоскутова участвует и старшее поколение жителей района, получил свой старт в год 70-летия Победы и стал уже доброй традицией.

8 мая 2024, 19:55

В Карачеве прошел торжественный концерт «Мы — наследники Победы»

В районном Доме культуры прошел торжественный концерт «Мы — наследники Победы». Прозвучал Гимн России, на сцену вынесли Государственный флаг РФ и Копию Знамени Победы. (далее…)

8 мая 2024, 15:19

В Вельяминовском сельском поселении прошел торжественный митинг «Эхо войны и память сердца»

Есть в истории нашей Родины события, которые, даже по - прошествии десятилетий останутся в памяти людей, а время с возрастающей силой подчёркивает их величие. (далее…)