Снежанна Владимировна Кольцова: «За нами — правда, за нами — победа!»

29 марта 2024

Старший воспитатель детского сада №1 «Аленький цветочек» С.В.Кольцова о спецоперации на Украине:

— У каждого времени свои герои. И сейчас они тоже есть. Кто-то выполняет задачи специальной военной операции на Украине, жертвуя своими жизнями, а кто-то делает все возможное в поддержку наших военнослужащих здесь, в тылу. Тысячи людей в России сейчас помогают участникам СВО.

Наш район  не стал исключением, у нас тоже есть волонтёрское движение «ZаНаших Карачев» — большая тыловая армия неравнодушных людей, более 4000, и  их число с каждым днем растет. Это не только карачевцы, но и жители  Брянщины, а также нашей великой страны — Читы, Моздока, Норильска, Татарстана, Крыма и др. Неоценимую поддержку оказывают также школы, студенты, медики, магазины, кафе, работники и руководители  различных организаций и учреждений, пенсионеры, священники Карачевского благочиния. Школьники, воспитанники детских садов и социального приюта посылают участникам спецоперации письма и рисунки, приготовленные с наивностью и теплом, свойственным детской душе. Эти рисунки и письма детей имеют свою особую актуальность. Бойцы хранят их как обереги у самого сердца.
Радует, что таких людей, как говорят священники, духовно пробудившихся, настоящих патриотов своего Отечества, без сомнения, большинство. А это значит, что наша страна — в надежных руках. Наши ценности — это человеколюбие, милосердие и сострадание. За нами — правда, за нами — победа!

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
27 апреля 2024, 10:17

В карачевском селе Трыковка прошел Всероссийский субботник

По всей стране проходит Всероссийский субботник. Жители Карачевского района также присоединились к этой массовой акции. (далее…)

27 апреля 2024, 09:58

В Карачеве состоялся Всероссийский субботник

 Большинство организаций и учреждений г. Карачева приняли активное участие во Всероссийском субботнике. (далее…)

27 апреля 2024, 09:42

Сотрудники редакции Карачевской районной газеты «Заря» участвовали во Всероссийском субботнике

Ко Всероссийскому субботнику  присоединился коллектив редакции газеты «Заря».  Облагораживать территорию возле любимой работы мы вышли с хорошим настроением. Мусор, грязь и пыль были убраны возле здания редакции на улице 50 лет октября. (далее…)

27 апреля 2024, 08:57

Семья депутата Карачевского горсовета приняла участие во Всероссийском субботнике

В Карачеве продолжается обустройство центральной площади. В рамках Всероссийского субботника,  который проходит  по всей территории России,  были посажены липы и клены. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in