В деревне Павлинки Клетнянского района установили современную вышку сотовой связи
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
На заседании Брянской облдумы 25 июня парламентарии рассмотрели вопрос о присвоении почетного звания «Заслуженный строитель Брянской области» Сергею Зубареву — слесарю-сантехнику.
Как сообщает РИА «Стрела», специалиста отметили за большой вклад в развитие строительной отрасли региона, активное участие в производственных программах, строительстве социально значимых объектов в Брянске и Брянской области, ремонте, реконструкции, строительстве объектов здравоохранения, жилых комплексов.
Общий профессиональный стаж Сергея Зубарева — более 18 лет. Все эти годы он трудился в строительной отрасли. Работал в разных организациях, участвовал в строительстве и ремонте социально значимых объектов инфраструктуры города и области.
Фото: РИА Стрела
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
В 2025 году селу Селечня Суземского района Брянской области было присвоено звание «Село ...
В Брянской области принят бюджет на 2026–2028 годы, в котором заложено 1,2 млрд рублей на ...
В этом году школы искусств города регулярно проводят мероприятия в поддержку защитников ...
Ансамбль «Ватага» и танцевальный коллектив «Эрклез» выступают в зале «Дружба». Все собранные ...
В Стародубе вручили паспорта 20 активистам «Движения Первых». Торжественная церемония прошла в ...