Праздник Последнего звонка в карачевской школе им. С.М.Кирова

27 мая 2019

«Не повторяется такое никогда…» —  эта замечательная, всеми любимая песня 25 мая звучала на всех торжественных линейках, посвященных празднику Последнего звонка, в том числе и в школе им. С.М.Кирова, самой большой  школе города по количеству учеников.

 

В этом году за ее порог  шагнули  в большую жизнь 56 выпускников 11-х  классов, 89  учащихся  9-х классов будут сдавать экзамены на получение аттестата об общем образовании. Бурными аплодисментами все присутствовавшие на торжественном мероприятии встречали выпускников  во главе с их классными руководителями — Л.И. Машичевой и  М.В.Сухоруковой.

Открыл линейку директор школы А.В. Ходотов. С добрыми напутствиями  к  вчерашним школьникам обратилась глава администрации  Карачевского района Л.В. Лужецкая, которая отметила, что последний  школьный  звонок – это первый звонок во взрослую жизнь. И это верно! От имени губернатора Брянской области  А.В.Богомаза  всех выпускников  и их родителей  поздравила  заместитель  директора департамента  семьи, социальной  и демографической политики  Г.Г.Волкова. Также на торжественной линейке   присутствовали  почетные гости — руководитель  ООО «Брянская  зерновая  компания»  Р.В. Мимонов  и директор ООО «ЮАМЕТ» А.А. Красников. Помимо  виновников торжества  в этот  день также чествовали  юнармейцев-кировцев  и их бессменного руководители С.Д.Гаврилова, которые в очередной раз стали победителями областного финала военно-спортивной игры «Зарница» в рамках Движения юных патриотов. Почетные грамоты победителей и памятные подарки ребятам вручили  Р.В. Мимонов  и А.А.Красников. Также  они подарили директору школы сертификат на оборудование для благоустройства территории и ремонта корта спортивной площадки.

О самых незабываемых  моментах буквально со слезами на глазах рассказали и спели сами выпускники. А затем – трогательный  школьный вальс, воздушные шары, выпущенные в небо, как символ исполнения заветных желаний, слезы радости и грусти и, конечно, море цветов в знак  признательности, благодарности  людям, которые стали родными и близкими, — дорогим  учителям!

 

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 08:00

Глава Карачевского КФХ  В.Ф.Потапов рассказал о своей деятельности

Фермер на земле – и хозяин, и труженик

25 апреля 2024, 08:05

В Карачевской районной библиотеке прошёл экологический урок-реквием к Международному дню памяти о чернобыльской катастрофе

В этом году исполняется 38 лет со дня аварии на Чернобыльской АЭС. Аварии, ставшей грозным предупреждением человечеству. (далее…)

24 апреля 2024, 15:39

В карачевском селе Трыковка провели экологический субботник «Обелиск»

В преддверии празднования 79-й годовщины Великой Победы, по всей стране проходят экологические субботники по уборке территории около памятников, обелисков, монументов. (далее…)

24 апреля 2024, 14:38

В Карачеве продолжается ямочный ремонт дорог

В этом году весна выдалась стремительной. В начале марта в результате быстрого таяния снега и шедшего несколько дней дождя всюду образовались лужи. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in