В деревне Павлинки Клетнянского района установили современную вышку сотовой связи
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
19 июня сотрудниками Карачевского лесничества совместно с учителем начальных классов Макаровой Т.В. и ребятами из пришкольного летнего оздоровительного лагеря школы №5 им.Кузнецова И.С.был разработан проект «Экологическая тропа».

Экологическая тропа – это особая форма организации исследовательской, познавательной деятельности учащихся, направленная на изучение природных и проведение пропагандистской природоохранной работы с подрастающим поколением.
Проект был воплощен на территории Карачевского дендросада.
Ребята изучили карту насаждения и отправились гулять по тенистым аллеям. По пути собирали землянику, лесные цветы, фотографировались, рассматривали окружающую природу
.
Дети навестили кормушки, которые развесили зимой для птиц, а сейчас в них подкармливаются белки. Школьники остались очень довольны прогулкой в этот жаркий летний день.

В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
В 2025 году селу Селечня Суземского района Брянской области было присвоено звание «Село ...
В Брянской области принят бюджет на 2026–2028 годы, в котором заложено 1,2 млрд рублей на ...
В этом году школы искусств города регулярно проводят мероприятия в поддержку защитников ...
Ансамбль «Ватага» и танцевальный коллектив «Эрклез» выступают в зале «Дружба». Все собранные ...
В Стародубе вручили паспорта 20 активистам «Движения Первых». Торжественная церемония прошла в ...