В селе Солова реставрируют фамильную усыпальницу адъютанта Суворова
Не стало исключением и село Солова Стародубского муниципального округа. Здесь завершился первый ...
Всероссийский экоквест «Вода.Online» — это интеллектуальная игра, направленная на экологическое просвещение и пропаганду бережного отношения к воде. Она представляет собой платформу, где составленные в увлекательной форме задания раскрывают ценность и уникальность водных объектов России.
На площадке будут представлены эксперты отрасли, которые формируют законодательство и повестку природоохранного блока государства, а также вырабатывают решения для предотвращения глобальных проблем, связанных с ценнейшим ресурсом планеты.
Регистрация участников проводится с 1 до 15 октября 2020 года на сайте: www.водныйквест.рф. Будут открыты задания – 16 тестов на определение уровня водной грамотности и несколько заданий на выбор.
Блоки заданий разнесены по разным направлениям: социология, юриспруденция, туризм, экология, волонтерство, естествознание, связи с общественностью и др. Возраст участников от 15 до 30 лет. Проявите себя! Всем удачи!
С. Кожина, эколог Карачевской райадминистрации.
Не стало исключением и село Солова Стародубского муниципального округа. Здесь завершился первый ...
В то время как родители провожают детей в школу, а студенты торопятся на занятия, те, кто ...
Но для детей, которые сейчас проходят лечение в онкогематологическом центре Брянска, этот день ...
На протяжении 3,4 км — от улицы Пионерской до улицы Комарова — уже выполнено следующее: уложено ...
На торжественных мероприятиях присутствовали представители областной администрации, городской ...
Эти документы получили бойцы подразделения «БАРС-Брянск», сообщает РИА Стрела. Статус ветерана ...