Николай Валуев поддержал брянских производителей на форуме «Россия — спортивная держава»

11 октября 2018

 Депутат государственной думы Николай Валуев поддержал брянских производиетелй на проходящем с 10 по 12 октября в Ульяновске  Международном спортивном форуме «Россия – спортивная держава».

Выступавший на открытии Президент  Владимир Путин обратился к собравшимся с такими словами:

— Уверен, что ваш форум позволит участникам обменяться опытом, станет эффективной площадкой для старта новых, интересных идей и проектов, направленных на вовлечение представителей разных поколений и особенно молодёжи в пространство физической культуры и спорт.

Представившейся возможность воспользовался Николай Валуев. Известный спортсмен сейчас, как депутат, занимается в том числе и продвижением брянских производителей. Например, продукция Жуковского веломотозавода уже давно зарекомендовала себя на отечественном и зарубежном рынках. Нашлось ей место и в экспозиции форума «Россия – спортивная держава». Особой популярностью пользовался снегоболотоход, разработанный брянскими умельцами. Николай Валуев даже записал специальное видео с этим достойным образцом отечественного машиностроения.

— Несмотря на санкции против российских спортсменов, мы регулярно доказываем, что в нашей стране спорт стоит на приоритетных позициях в развитии и будущем Российской Федерации. Такие форумы являются доказательством особого внимания власти к спорту и его великой движущей позитивной функции в развитии российского общества. Порукой тому победы наших спортсменов в самых разных соревнованиях мирового уровня. Взять хотя бы абсолютное лидерство российских спортсменов на Юношеских Олимпийских Играх в Аргентине, — подчеркнул Николай Валуев. (0+)

Фото: пресс- служба правительства Брянской области

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 08:05

В Карачевской районной библиотеке прошёл экологический урок-реквием к Международному дню памяти о чернобыльской катастрофе

В этом году исполняется 38 лет со дня аварии на Чернобыльской АЭС. Аварии, ставшей грозным предупреждением человечеству. (далее…)

24 апреля 2024, 15:39

В карачевском селе Трыковка провели экологический субботник «Обелиск»

В преддверии празднования 79-й годовщины Великой Победы, по всей стране проходят экологические субботники по уборке территории около памятников, обелисков, монументов. (далее…)

24 апреля 2024, 14:38

В Карачеве продолжается ямочный ремонт дорог

В этом году весна выдалась стремительной. В начале марта в результате быстрого таяния снега и шедшего несколько дней дождя всюду образовались лужи. (далее…)

24 апреля 2024, 13:44

Заведующая Карачевским детским садом № 7 «Алёнка» О.В.Ладыгина: «Наши бойцы приближают победу России»

Заведующая Карачевским детским садом № 7 «Алёнка» Оксана Владимировна Ладыгина поделилась своим мнением о проведении СВО: (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in