В деревне Павлинки Клетнянского района установили современную вышку сотовой связи
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
VIII Международный детский турнир по футболу «Кубок наших надежд» состоялся в рамках проекта «Детский спорт» на территории учебно-тренировочной базы футбольного клуба «Динамо-Брянск». Организатор — футбольная школа Александра Стёпина.
В соревнованиях участвовали юные спортсмены 2007-2010 года рождения из Брянска, Курска, Ельца, Ливен, Санкт-Петербурга, Краснодара и других российских регионов. Также приехали на турнир ребята из Беларуси и Донбасса. Всего Кубок собрал более 20 детских коллективов.
В старшей группе за главную победу одержали ребята из питерского «Зенита». Они увезли из Брянска золотой кубок. А «зенитовский» капитан был признан лучшим игроком турнира.
Среди брянских команд отличились воспитанники «Динамо». Они выиграли серебряный кубок среди ребят 2010 года рождения. В общей турнирной таблице это пятое место. «Бронзовыми» призёрами в этой подгруппе стали брянские «спартаковцы». 0+
Фото: РИА «Стрела»
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
В 2025 году селу Селечня Суземского района Брянской области было присвоено звание «Село ...
В Брянской области принят бюджет на 2026–2028 годы, в котором заложено 1,2 млрд рублей на ...
В этом году школы искусств города регулярно проводят мероприятия в поддержку защитников ...
Ансамбль «Ватага» и танцевальный коллектив «Эрклез» выступают в зале «Дружба». Все собранные ...
В Стародубе вручили паспорта 20 активистам «Движения Первых». Торжественная церемония прошла в ...