официальный сайт газеты Карачевского района Брянской области

Брянский пловец Илья Бородин удостоен вторым «золотом» на чемпионате ЦФО

10 октября 2019

Брянский спортсмен Илья Бородин стал победителем на дистанции 400 метров вольным стилем и выиграл вторую золотую медаль на чемпионате ЦФО по плаванию в Смоленске.

Ранее Илья оказался лучшим на дистанции 1500 метров вольным стилем.

Он также установил 3 новых рекорда Брянской области на короткой воде. На 200-метровке вольным стилем Бородин показал четвёртый результат.  0+

Благоустроим город вместе

Карачев готовится к участию в конкурсе, который проводит Минстрой Российской Федерации. Конкурс называется «Исторические поселения и малые города».

20 ноября 2019, 10:23

В Карачеве состоялась презентация выставки картин «Берестяная сказка»

19 ноября в районной библиотеке  состоялось открытие выставки картин «Берестяная сказка» Заслуженного работника культуры Брянской области, заведующей отделением изобразительных искусств Карачевской  ДШИ им. В. Ф. Кольцова Татьяны Ивановны Борисенко.

20 ноября 2019, 08:59

В Березовской школе прошло мероприятие «День качества»

Мероприятие проходило в рамках Всемирной недели качества (с 11 по 17 ноября). Дети познакомились с отечественными и зарубежными знаками соответствия стандартам качества, маркировками экологических стандартов и экологически качественных продуктов.

20 ноября 2019, 08:35

Карачевцы — бронзовые призеры по легкой атлетике

16 ноября  прошел открытый ХV лично-командный Кубок Брянского района по бегу на средние дистанции на призы главы администрации Брянского района в л/а манеже им. В. Д. Самотёсова.