Серебряным призёром Чемпионата БФЛ стала карачевская команда «Юниор»

18 февраля 2020

Чемпионат Брянской любительской футбольной лиги (БЛФЛ) носит неофициальный статус Первенства брянской области среди любительских команд.

В сезоне 2019-2020 года в нем принимали участие 10 коллективов, три из которых представляли город Карачев: «Факел», «Карачев -870» и «Юниор».
Турнир стартовал в начале октября и финишировал в конце января. Команды поочередно, тур за туром, играли друг с другом. Футбольная команда «Юниор» на протяжении всего турнира держалась в тройке лидеров. В итоге результат первой игры в 1 туре стал определяющим для команд «Трактор» Брянского района и «Юниор». Команда «Трактор», не проиграв ни одной встречи, стала победителем, команда «Юниор» заняла вторую строчку в турнирной таблице, став серебряным призером Чемпионата БЛФЛ. По итогам турнира лучшим вратарем был признан Эдуард Поляков (ФК «Юниор»), а лучшим игроком Чемпионата БЛФЛ стал капитан команды «Юниор» Михаил Владимиров.     6+