Карачевцы приняли участие в турнире по боксу

15 сентября 2020

С 9 по 12 сентября  в  г. Льгове  Курской области проходил традиционный турнир по боксу, посвященный памяти  командира  атомной подводной лодки  К-8, Героя Советского Союза  В.Б. Бессонова. В турнире принимали участие  спортсмены из различных городов России и ближнего зарубежья, в том числе из г. Карачева под руководством  тренера А.Н.Савушкина.

В результате 4- дневных поединков карачевские  боксеры в своих весовых категориях показали неплохие результаты. Так, серебряными призерами стали Даниил Прохоров, Султон  Низомидинов, Александр Хубулов. Третье место  занял Роман Конов. Финалисты и призеры турнира  награждены памятными кубками, медалями и почетными грамотами.

Тренер и спортсмены  благодарны всем небезразличным людям, которые оказывают материальную помощь для поездок на соревнования.

На фото (слева направо): А.Н.Савушкин, А. Хубулов, Д.Прохоров, Р.Конов, С. Низомидинов.