В Брянске откроется самый большой фермерский рынок в регионе
По словам врио губернатора Егора Ковальчука, эта торговая площадка для сельхозпродукции станет ...
Брянская область с этого учебного года присоединилась к реализации проекта «Футбол в школе». Об этом сообщает «Брянская губерния».
С 1 сентября проект запускает Российский футбольный союз в 48 регионах страны. По словам президента Брянской региональной федерации футбола Андрея Артемьева, в рамках этого проекта брянские школы получат набор инвентаря, в том числе мячи, разработанные и изготовленные специально для проекта, а учителя — методическую поддержку. Уже с сентября будут организованы футбольные секции, пройдут тематические уроки физкультуры. Чуть позже — начнется и Школьная футбольная лига.
Отдельным направлением проекта станет подпроект «Футбол для девочек». Благодаря подготовленным в РФС образовательному курсу и методическим материалам, учителя смогут выстроить отдельную работу по привлечению девочек к занятиям футболом и проводить для них фестивали и различные активности.
Фото: «Брянская губерния»
По словам врио губернатора Егора Ковальчука, эта торговая площадка для сельхозпродукции станет ...
Тема — «Используем гаджеты рационально». Трек приурочен ко Дню федерального государственного ...
Терроризм — это использование насилия или угрозы его применения для устрашения населения, ...
Выездная группа отправилась к тем жителям, которые не могут прийти на избирательный участок по ...
Возле нового здания поликлиники №4 сотрудники дорожного управления Брянска приступили к ...
«Я впервые голосую и считаю это важным шагом. Хочется быть причастным к жизни своей страны и ...