В Карачевском районе Брянской области определили приоритеты развития
В важном мероприятии принял участие врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук. В ходе ...
22 июля в Брянске обсудили обеспечение спортивным оборудованием и инвентарем учреждений в сфере физической культуры и спорта. Мероприятие прошло под председательством и. о. Губернатора Юрия Филипенко.
В совещании принимали участие глава городской администрации Александр Макаров, глава города Марина Дбар, а также заместители Губернатора. Благодаря реализации государственной программы «Развитие физической культуры и спорта Брянской области» спортивным учреждениям было выделено 14,5 миллионов рублей. Денежные средства предназначены для приобретения спортивной формы, спортивного оборудования и инвентаря.
В настоящее время ведется закупка инвентаря и оборудования, которое является необходимым для осуществления учебно-тренировочного процесса.
Фото: РИА «Стрела».
В важном мероприятии принял участие врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук. В ходе ...
Средства выделяются из регионального бюджета по федеральному закону «Об образовании» — на ...
Семья ведёт хозяйство, занимается пасекой, огородом и цветами, дети учатся на отлично и играют ...
1 июля в Общественной палате России представили доклад НОМ об устойчивости избирательной ...
Чтобы стать космонавтом, требуется высокий уровень физической подготовки. А посетить Центр ...
Программа визита началась с разбора острой проблемы — замороженного строительства СОКа. ...