Брянцы могут принять участие в национальной премии «Большая семья России»
Брянских журналистов и блогеров пригласили к участию в национальной премии «Большая семья ...
Выяснилось, что не все брянские журналисты заботятся о соблюдении элементарных мер безопасности в условиях пандемии коронавируса. Некоторые представители СМИ пренебрегают средствами индивидуальной защиты во время съемок репортажей и подготовки материалов.
Одна из отличительных черт опасной инфекции – возможность ее протекания бессимптомно. Человек, не чувствуя ухудшений своего здоровья, может заразить всех, с кем контактировал. Именно поэтому эффективным средством против эпидемии является самоизоляция и ношение защитных масок и перчаток.
Сотрудники телеканала «Городской» и интернет-СМИ «Новости Брянска» не утруждают себя такими мелочами, как маски и перчатки.
Корреспондент телеканала Алексей Осипенко ныряет в гущу событий на массовом сборе торговцев Бежицкого рынка, здоровается за руку с людьми без перчаток. При этом отважный человек посещает и медицинские учреждения, снимая репортажи. В общем, ведет себя так, будто никакой угрозы нет.
Недавно в своем обращении к российским журналистам замминистра связи и массовых коммуникаций Алексей Волин сказал, что журналисты относятся к группе риска. По сводкам, около сотни журналистов имеют диагноз «коронавирусная инфекция. Около 500 человек находятся на карантине и самоизоляции. К сожалению, недавно в Москве один из журналистов умер.
Представителям СМИ следует соблюдать все предписанные Роспотребнадзором меры. В погоне за сенсацией можно погубить и себя, и окружающих. 12+
Фото: «БТ»
Брянских журналистов и блогеров пригласили к участию в национальной премии «Большая семья ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Отделение Социального фонда России по Брянской области стало лучшим в России, достигнув уровня ...
РИА «Стрела» сообщает, что в администрации района прошло совещание с инвестором. Осмотрен ...
Такие смены проводятся круглогодично, рассказывает ГТРК Брянск. Попасть на них может любой ...
Вышел клип на песню, написанную участником президентской кадровой программы «Время героев», ...