Брянская лыжница завоевала бронзу на Всероссийских соревнованиях в Сыктывкаре
Как сообщила «Брянская Губерния», она опередила соперницу с Камчатки всего на 0,1 ...
Брянские общественники из движения «ДОБРОМИР» возмущены отношением блогера к ветерану Великой Отечественной войны Игнату Сергеевичу Артеменко.
В своей группе в социальной сети они выставили осуждающий пост, где написали, что не смогли пройти мимо, так как задета честь нашего народа.
«В России нет семьи, которая не потеряла бы в Великой Отечественной войне своих близких и кровных родственников. И вот теперь родственникам павших «объясняют» – кровавый враг был, оказывается, белым и пушистым, а это мы все, и в войну, и сейчас, не поняли его благих, якобы, намерений…» — написали общественники.
Кроме того, брянцы призвали земляков не верить всему, что пишут в социальных сетях и интернете. Они считают, что лучше проверять информацию перед тем, как принять ее и делать выводы.
«А ещё лучше общайтесь с ветеранами лично. И тогда вы на себе прочувствуете, что значит уважать старших!», – считают «добромировцы».
Напомним, прошлым летом в комментариях Навальный назвал защитника Родины предателем, который наряду с известными актерами, космонавтами, предпринимателями снялся в ролике в поддержку изменений в Конституцию. После чего Следственный комитет возбудил уголовное дело о клевете.
Как сообщила «Брянская Губерния», она опередила соперницу с Камчатки всего на 0,1 ...
Обновлено более 38 км и построено свыше 65 км новых линий, установлено более 1000 опор и 3000 ...
Для медучреждений закуплено свыше 4,5 тыс. единиц техники, включая более 250 единиц тяжёлого ...
В День добровольца (волонтёра) в Центре добровольчества посёлка Климово Брянской области ...
Делегаты на Конференции Брянского регионального отделения «Единой России» обсудили результаты ...
Класс в Краснооктябрьской средней школе в посёлке Десятуха Стародубского округа создан в ...