Телерадиокомпания „Брянская Губерния“ организует прямой эфир из Троицкого собора в Пасхальную ночь
Эта традиция сохраняется уже много лет: съёмочная группа традиционно работает в кафедральном ...
В результате проведенного комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками Управления ФСБ и ОРЧ СБ УМВД России по Брянской области пресечена противоправная деятельность жительницы региона, причастной к даче взятки должностному лицу.
Установлено, что 29 сентября 2021 года подозреваемая передала денежные средства в значительном размере следователю УМВД России по Брянской области за подготовку и передачу ей фиктивных документов о возбуждении уголовного дела в отношении ее супруга за якобы совершение последним преступления против общественной безопасности и основ конституционного строя Российской Федерации в целях получения возможных преференций при обращении за политическим убежищем в США.
После передачи денежной суммы указанное лицо задержано с поличным сотрудниками УФСБ России по Брянской области.
29 сентября 2021 года на основании представленных УФСБ результатов оперативно-разыскной деятельности СУ СК России по Брянской области в отношении взяткодателя возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 291 УК России.
В феврале 2022 года Советским районным судом г. Брянска преступник признан виновным в совершении инкриминируемого преступления с назначением наказания в виде штрафа в размере 400 тысяч рублей
Эта традиция сохраняется уже много лет: съёмочная группа традиционно работает в кафедральном ...
Награду она получила за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения. ...
Об этом сообщили в паблике регионального отделения движения «Волонтёры-медики» во «ВКонтакте». ...
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...
В Карачевской модельной библиотеке для шестиклассников школы №4 прошёл познавательный квест ...