Губернатор Брянщины Александр Богомаз сыграл в хоккей с молодёжью в День студента
В своём телеграм-канале глава региона подчеркнул, что эта ежегодная игра стала символом ...
Ликвидировать последствия разлива нефти на побережье Анапы вместе с добровольцами со всей страны сегодня помогают и брянские волонтеры — в лагере «Черноморский рубеж» уже несколько дней работают студенты колледжа Олимпийского резерва.
Волонтерский лагерь разбит на Бугазской косе. Очередная смена объединяет почти двести человек из 12 регионов России. В течение двух недель командам добровольцев предстоит очистка берега от фракций мазута, установка и коррекция специальных рыболовных сетей в море, отлов пострадавших птиц и работа в лагере. С начала февраля общими силами уже удалось очистить несколько километров прибрежной полосы и вывезти более шестисот пятидесяти тонн грязного песка и грунта. Помогать ликвидировать последствия экологической катастрофы от брянского колледжа Олимпийского резерва в Анапу приехало девять человек.
В первой половине дня ребята просеивают песок и занимаются уборкой, во — второй — участвуют в различных экологических мастер-классах.
ГТРК Брянск
В своём телеграм-канале глава региона подчеркнул, что эта ежегодная игра стала символом ...
В 2026 году в Суземском районе Брянской области продолжат капитальный ремонт и замену ...
В День российского студенчества, 25 января, в Брянске проходит товарищеский хоккейный матч ...
Перед открытием Месячника оборонно-массовой работы активисты «Движения Первых» из комаричской ...
Мария Андреевна родилась в этом посёлке и училась в местной школе №1. После окончания ...
Это долгожданное событие стало возможным благодаря поддержке многих людей. В монастыре выразили ...