В преддверии Дня Победы брянские молодогвардейцы проводят акцию «Я помню. Я горжусь!»

5 мая 2019, 12:17 | Акции 71

На Брянщине  представители «Молодой Гвардии Единой России» проводят акцию «Я помню. Я горжусь!». Они  раздают жителям  георгиевские ленты и памятки по их ношению, а также газету «Брянский рабочий» 1945 года. Акция проходит как в областном центре, так ...
На Брянщине  представители «Молодой Гвардии Единой России» проводят акцию «Я помню. Я горжусь!». Они  раздают жителям  георгиевские ленты и памятки по их ношению, а также газету «Брянский рабочий» 1945 года. Акция проходит как в областном центре, так и в районах Брянщины: Фокино, Почепе, Суземке, Дятькове, Стародубе, Карачеве. По словам  руководителя Брянского регионального отделения МГЕР Никиты Концевого, цель акции – сохранить память и гордость за Победу в Великой Отечественной войне.   (0+)
Фото: «Брянский рабочий»

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить