Отдел МВД России по Карачевскому району приглашает на службу в органы внутренних дел
Мы ищем целеустремленных, ответственных и физически подготовленных граждан, готовых стоять на ...
Акция «Всем миром», проводимая на Брянщине, объединяет все больше людей. Так, в Вельяминовском сельском поселении Карачевского района было произведено устройство покрытия проезжей части подъездной дороги к местному кладбищу. Участок протяженностью более 100 метров оставался недоделанным. Недавно местные жители совместно с сельской администрацией нашли технику, привезли строительные отходы, щебень и самостоятельно, в силу своих возможностей, навели порядок на оставшемся участке дороги.
Повсеместно большая работа проводится по уборке территорий кладбищ от мусора. Контейнеры, которые установлены на кладбищах, быстро заполняются. Поэтому в Бошинском поселении на двух больших кладбищах в нынешнем году оборудовали площадки для складирования мусора.
В течение летнего периода продолжаются работы по вырубке кустарников и окашиванию территорий городского и сельских кладбищ, а также мест воинских захоронений.
Напомним, что проект «Всем миром» направлен на объединение усилий общественности, органов государственной власти, предпринимательской среды, муниципалитетов и жителей в наведении надлежащего порядка на территориях воинских захоронений и кладбищ.
Мы ищем целеустремленных, ответственных и физически подготовленных граждан, готовых стоять на ...
В Москве подвели итоги Всероссийского конкурса творческих работ «Памяти героев верны!», ...
На этой неделе Региональные центры компетенций в сфере производительности труда Брянской и ...
С 2019 года Народный фронт контролирует исполнение запросов граждан, которые поступают на ...
Инициатива по созданию монумента принадлежит атаману Центрального казачьего войска, полковнику ...
Рейтинг успешных регионов в сфере спорта представили на заседании Правительственной комиссии по ...