Брянское региональное отделение «Единой России» подвело итоги работы в 2025 году
Делегаты на Конференции Брянского регионального отделения «Единой России» обсудили результаты ...
В Брянском училище олимпийского резерва прошел завершающий этап экологической акции «Сдай батарейку — получи яблоко!». Об этом сообщает «Брянская губерния».
В акции участвовали Центр поддержки гражданских инициатив совместно со студенческим спортивным клубом «Огненный Лис». В течение нескольких недель студенты и преподаватели учебного заведения приносили в специальный бокс отработанные элементы питания — батарейки и аккумуляторы. За это в качестве подарка каждый получал яблоки.
В ходе акции разошлись более 5 кг яблок в благодарность за содействие. А собрать получилось более 10 кг отработанных элементов питания.
Теперь главный партнер проекта – Центр корпоративного волонтерства «ДаДобро» обеспечит доставку батареек на переработку в город Челябинск на самый большой в России пункт приема, куда отправляют на утилизацию все отработавшие элементы питания ГК «Мегаполисресурс».
«Очень радует, что акция нашла такой активный отклик, ребята охотно приносили батарейки, радовались приятному бонусу в виде яблока, вместе, сообща делали такое важное дело. Надеемся, что будут и другие акции подобного рода. Уверен, что наши ребята примут в них самое активное участие», – рассказал директор училища олимпийского резерва Алексей Солонкин.
ФОТО: bryansk.er.ru
Делегаты на Конференции Брянского регионального отделения «Единой России» обсудили результаты ...
Он отметил важную роль партийных институтов и общественных организаций в ежедневной работе с ...
В Брянске поддержали доработанный проект регионального бюджета на 2026 год и на плановый период ...
Подведены итоги XIV Брянского областного фестиваля «Дебют». Как сообщает РИА Стрела, участники ...
Выставка «Грани творчества» начала работу в городском выставочном зале. Оба художника родились ...
Патриотический форум «От победы к победе» прошёл в Брянском краеведческом музее, главной темой ...