Сергей Кравцов отметил Брянскую область как лидера в строительстве школ
Заседание провели секретарь Генсовета «Единой России» Владимир Якушев и министр просвещения РФ ...
Делегация Брянской области примет участие в молодежном патриотическом проекте «Дорогами Памяти и Славы» в белорусском Могилеве, сообщает РИА «Стрела».
На мероприятии с 21 по 29 июня пройдут встречи с молодежью двух государств, знакомство с историко-культурным наследием, панельные дискуссии и круглые столы, знакомство с крупными предприятиями области. Целью мероприятия является формирование социально-культурной площадки для молодых людей Белоруссии и России. Она станет очередным шагом для интеграции молодежи наших стран.
Также проект «Дорогами Памяти и Славы» будет способствовать сплочению молодежи на основе героических традиций и противостоянию попыткам искажению исторической правды о роли советского народа в ВОВ. 16+
Фото: РИА Стрела.
Заседание провели секретарь Генсовета «Единой России» Владимир Якушев и министр просвещения РФ ...
В 2026 году перечень бесплатных медицинских обследований был расширен. В частности, для женщин ...
Здание староообрядческой святыни является памятником архитектуры регионального значения, ...
Задействована спецтехника, а также работники коммунальных служб. Приоритет отдается главным ...
С 4 по 7 февраля 2026 года в Санкт-Петербурге состоится окружной полуфинал конкурса «Это у нас ...
Сегодня на заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию ...