В Брянске вспоминают подвиг защитников Сталинграда
В легендарном сражении участвовали и наши земляки. Летчик Николай Самуйлик сбил семь самолетов ...
В рамках ежегодной благотворительной акции «Ёлка желаний» брянские росгвардейцы исполнили желания детей. Так, начальник ведомства генерал-майор полиции Иван Ванчугов исполнил желание 12-летней Елизаветы из Брянска.
Девочке подарили гитару. В ЛНР уехал электромобиль от Героя России полковника полиции Андрея Фроленкова для 4-летнего Вадима.
— Действительно, в жизни есть место волшебству, добру и чуду. В нашем доме были постоянные разговоры про гитару, а теперь желание Лизы сбылось и после обучения она обязательно продемонстрирует свои навыки. Спасибо, что мечта сбылась благодаря Вам! – сказала мама девочки Виктория.
К слову, в семье есть еще одна девочка – 4-х летняя Ксения. Ей вручили мягкую игрушку и сладости. Отец девочек в настоящее время находится в зоне проведения СВО.
Фото: Управление Росгвардии по Брянской области. РИА Стрела
В легендарном сражении участвовали и наши земляки. Летчик Николай Самуйлик сбил семь самолетов ...
На занятиях медики научат горожан базовым навыкам самодиагностики: правильному измерению ...
Теперь можно оперативно сообщить об уборке снега, гололёде или сосульках, отправив обращение ...
В Брянске продолжаются работы по уборке и вывозу снега. Они ведутся круглосуточно во всех ...
В рамках открытия Года единства народов России на территории Брасовского района посетители ...
31 января на озере Бабинец в Стародубе состоялся традиционный турнир по зимней рыбалке на ...