Ярмарки выходного дня в Брянске пользуются спросом у горожан
Горожане спешат на ставшую привычной торговую площадку. Свою продукцию сегодня здесь ...
В рамках ежегодной благотворительной акции «Ёлка желаний» брянские росгвардейцы исполнили желания детей. Так, начальник ведомства генерал-майор полиции Иван Ванчугов исполнил желание 12-летней Елизаветы из Брянска.
Девочке подарили гитару. В ЛНР уехал электромобиль от Героя России полковника полиции Андрея Фроленкова для 4-летнего Вадима.
— Действительно, в жизни есть место волшебству, добру и чуду. В нашем доме были постоянные разговоры про гитару, а теперь желание Лизы сбылось и после обучения она обязательно продемонстрирует свои навыки. Спасибо, что мечта сбылась благодаря Вам! – сказала мама девочки Виктория.
К слову, в семье есть еще одна девочка – 4-х летняя Ксения. Ей вручили мягкую игрушку и сладости. Отец девочек в настоящее время находится в зоне проведения СВО.
Фото: Управление Росгвардии по Брянской области. РИА Стрела
Горожане спешат на ставшую привычной торговую площадку. Свою продукцию сегодня здесь ...
Гости экспозиции увидят авторских кукол и декоративные изделия в различных техниках. «Берегиня» ...
Соревнование организовано в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
Эта традиция сохраняется уже много лет: съёмочная группа традиционно работает в кафедральном ...
Награду она получила за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения. ...
Об этом сообщили в паблике регионального отделения движения «Волонтёры-медики» во «ВКонтакте». ...