Роман Богомаз удостоен ордена Преподобного Сергия Радонежского II степени
В храме во имя Святителя Николая Чудотворца в Меленске (Стародубский округ) состоялось ...
В Брянске готовят к отправке очередной груз для российских военнослужащих. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Также в этой партии направят в Роспотребнадзоры новых регионов собранные их коллегами из брянской СЭС необходимые вещи. Волонтеры ОНФ помогли сформировать и погрузить в транспорт грузы. Ранее они собрали переданные брянскими пенсионерами, коллективами предприятий, жителями города вещи по другим точкам города.
Термосы чайники, бытовая химия и газовые баллоны для переносных печей, тепловизоры, сладости и многое другое направят в воинские подразделения Брянской и Белгородской областей, а также в зону СВО.
Как рассказал главврач брянской СЭС Олег Исаков, коллектив организации с первых дней присоединился к гуманитарным инициативам. На этот раз сотрудники созвонились с работниками аналогичных служб в ЛНР и ДНР, уточнили, что необходимо им и их семьям, приобрели и передали в ОНФ помощь.
Сопредседатель исполкома ОНФ Руслан Егоров сообщил, что помимо груза везут освященное знамя для передачи военным. Работа ведется непосредственно с подразделениями: грузы передают ребятам , что называется, прямо в окоп — в руки солдатам.
Фото, видео: РИА Стрела
В храме во имя Святителя Николая Чудотворца в Меленске (Стародубский округ) состоялось ...
Галина Николаевна родилась 14 января 1949 года в деревне Акуличи Клетнянского района Брянской ...
Мирнинский культурно-досуговый центр обновят в рамках проекта «Семья». Подрядчик — брянское ООО ...
Парламентарии обсуждали реализацию проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения», ...
Когда речь заходит об этой теме, имя Михаила Александровича Шолохова неизменно всплывает в ...
Четыре документальные ленты о женщинах-добровольцах, помогающих на фронте: маскировочные сети, ...