Популяризируйте свой продукт: получите поддержку в брянском центре «Мой бизнес»
Услуги в Центре «Мой бизнес» предоставляются по национальному проекту «Эффективная и ...
Российские военнослужащие поблагодарили женщин брянского Новозыбкова, которые изготавливают маскировочные сети для участников СВО, сообщают «Брянские новости».
Новозыбковские волонтеры еще в прошлом году запустили проект по вязанию маскировочных сетей. Бойцы роты ИСР, которые уже пользуются сетями, изготовленными в новозыбковском отделении «Оберег», адресовали благодарность всем участницам группы и администратору Маргарите Гребенниковой.
«Оказывая помощь солдатам, вы неизбежно приближаете победу. Чем крепче тыл, тем крепче фронт», – отметили военнослужащие в присланной ими грамоте.
«Ежедневный труд этих девушек спасает жизни нашим бойцам на передовой! Сети пользуются спросом, и на них выстроилась целая очередь. Сколько сил и душевного тепла они вкладывают в свой труд. Каждая их сеть произведение искусства», – пишет в телеграм-канале руководитель группы помощи «За Наших 32 Брянская область» Марина Мищенко.
Сами женщины считают, что работают не ради наград и почестей. Они помогают по велению сердца и по-другому просто не могут.
«Спасибо всем, кто нам помогает, кто вкладывает столько сил в нарезку, в материалы, в доставку и в плетение! Мы будем работать до тех пор, пока в этом будет необходимость!» — уверена Маргарита Гребенникова.
Услуги в Центре «Мой бизнес» предоставляются по национальному проекту «Эффективная и ...
Его романы и хроники обличали пороки общества, ужасы крепостничества и буржуазного хищничества. ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Жителей Брянщины приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону ...
Центр «Мой бизнес»-Брянск приглашает предпринимателей на практический тренинг по договорному ...
— В исторический момент укрепления российской государственности и национального духа особую ...