Участники программы «Брянские герои» встретились с наставниками из РАНХиГС
Занятия проходят ежедневно, их проводят ведущие специалисты государственной и кадровой ...
Уроженец Суземского районе Брянской области Николай Иванов избран новым председателем Союза писателей России. На XV съезде за него проголосовали 132 из 164 делегатов, в том числе брянский поэт Владимир Сорочкин.
Николай Иванов сменил на посту председателя Валерия Ганичева, который возглавлял Союз с 1994 года, и будет возглавлять сообщество писателей ближайшие пять лет.
Николай Иванов родился в селе Страчево Суземского района в 1956 году. Закончил факультет журналистики Львовского высшего военно-политического училища. В 1981 году был направлен в Афганистан. Награжден орденом «За службу Родине в ВС СССР» III степени, медалью «За отвагу», знаком ЦК ВЛКСМ «Воинская доблесть».
В 1985 году назначен корреспондентом журнала «Советский воин», через семь лет стал его главным редактором. Во время командировки в Чечню в июне 1996 года был захвачен в плен боевиками, освобожден через 4 месяца в результате спецоперации.
Иванов – автор 20 книг. Ранее был избран секретарем правления Союза писателей России.
https://www.bragazeta.ru/news/2018/02/15/bryanca-nikolaya-ivanova-izbrali-glavoy-soyuza-pisateley-rossii/https://www.bragazeta.ru/news/2018/02/15/bryanca-nikolaya-ivanova-izbrali-glavoy-soyuza-pisateley-rossii/
Занятия проходят ежедневно, их проводят ведущие специалисты государственной и кадровой ...
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
Межуниверситетская программа студенческих экспедиций «Открываем Россию заново», которая ...
Почётные гости поздравили ребят с важным шагом. Глава администрации Советского района Денис ...
Сергей Антошин в телеграм-канале «БАРС-Брянск» поздравил бойцов бригады с залуженными ...