Летние учения волонтёров-поисковиков России и Белоруссии прошли в Брянской области
В Брянской области прошли летние учения с участием волонтёров из разных регионов России и ...
У нашей национальной музыки широкая душа, красивая стать. А еще молодецкая удаль, которая требует огромного пространства. В звучных мелодиях вместились поля, леса, реки, маленькие деревушки и большие города.
Работники районного Дома культуры подготовили специальный концерт народной песни и пляски «Разгуляй, русская душа!», чтобы продемонстрировать всю красоту и мощь народного искусства.
И, казалось, это веселье не вмещается на главной сцене города — настолько оно выглядело энергичным и бравурным. Атмосфера, которая царила в свете софитов, контрастировала с промозглой унылой осенней погодой на улице. И это особенно согревало душу зрителя.
Яркие народные костюмы, красочные декорации придавали выступлению артистов тот особый концертный дух, который не может оставить равнодушным ни одного человека в зале. Тем более певцы и танцоры давно известны карачевской публике своим мастерством. Среди них Алексей Кузнецов, Марина Носова, народный ансамбль русской песни «Берегиня» (художественный руководитель Светлана Звонарева), народные хореографические коллективы «Импульс» (Ольга Гридчина) и «Империя танца» (Галина Гладченкова).
Оксана
СОКОЛОВА
В Брянской области прошли летние учения с участием волонтёров из разных регионов России и ...
Он привёз гуманитарную помощь, собранную прихожанами Казанского храма в Навле, Владимирского ...
Ранее в парке открыли и волейбольную зону. Параллельно идут работы в другой части парка: ...
Напутствие спортсменам дал врио заместителя губернатора Андрей Фроленков, обсудивший с ними все ...
В рамках всероссийской акции «Единый день фольклора» здесь организовали экскурсию для людей ...
В Брянске у ТЦ «Линия» в Советском районе проходит ярмарка выходного дня.Главный хит — молодой ...