Брянские и гомельские подростки пообщались с Героем Советского Союза Виктором Афанасьевым
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Открытие фестиваля прошло на сцене Брянской областной филармонии 8 января 2019 г. Перед зрителями
выступил Брянский Губернаторский симфонический оркестр. Со Светлым праздником Рождества Христова гостей и жителей Брянской области по благословению Митрополита Брянского и Севского Александра поздравил иеромонах Корнилий (Недбаевский).
Возрождая добрые традиции, мероприятия фестиваля прошли в районах области. В Центральном доме культуры Мглинского района был организован Рождественский утренник для детей из детского дома. В Стародубском межпоселенческом районном Доме культуры прошел III районный фестиваль духовной музыки и любительского художественного творчества. В Выгоничском районном Доме культуры вошло празднование Рождества Христова прошло на центральной площади поселка.
А 14 января в здании Брянского областного методического центра «Народное творчество» (ДК БМЗ) большим праздничным концертом, в котором приняли участие ведущие творческие коллективы и исполнители Брянской области, завершился большой областной фестиваль искусств и народного творчества «Рождественские встречи-2019». (0+)
Фото:»Брянский рабочий»
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...
В Карачевской модельной библиотеке для шестиклассников школы №4 прошёл познавательный квест ...
Посвящённый двум датам — Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей (11 ...
Соблюдая все необходимые санитарно-гигиенические требования и следуя старинному рецепту, они ...
Поводом стало рождение двойни — мальчиков Степана и Дениса, которые стали четвёртым и пятым ...