Ярмарки выходного дня в Брянске пользуются спросом у горожан
Горожане спешат на ставшую привычной торговую площадку. Свою продукцию сегодня здесь ...
Реконструировать старейшее учреждение культуры начали еще в прошлом году. Решение о выделении средств на ремонт Дворца принял глава региона Александр Богомаз во время встречи с жителями Бежицкого района. В том же году в ДК были заменены кровля и окна.
В этом году работы продолжились. Завершен ремонт фасада, выполнена подшивка потолка зрительного зала, заменены двери, смонтированы система вентиляции и дымоудаления в театральной части здания.
Сейчас идет монтаж системы отопления, электричества в театральной части, работы по ремонту внутренних помещений, зрительного зала, устройству полов. Завершаются отделочные работы помещений коридоров, лестниц, фойе.
В ближайшее время начнется монтаж звукового и светового оборудования, установка новых кресел. Завершиться ремонт Дворца по плану уже в декабре текущего года. 12+
Фото: Редакция «БрянскToday»
Горожане спешат на ставшую привычной торговую площадку. Свою продукцию сегодня здесь ...
Гости экспозиции увидят авторских кукол и декоративные изделия в различных техниках. «Берегиня» ...
Соревнование организовано в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
Эта традиция сохраняется уже много лет: съёмочная группа традиционно работает в кафедральном ...
Награду она получила за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения. ...
Об этом сообщили в паблике регионального отделения движения «Волонтёры-медики» во «ВКонтакте». ...