В Карачеве прошел новогодний турнир по волейболу
В атмосфере спортивного азарта и дружеского соперничества команды боролись за победу. По итогам ...
В Летошниках 17 ноября прошло праздничное торжество под названием «55 ярких впечатлений», посвящённое юбилею сельского Дома культуры.
В зале царила тёплая душевная атмосфера. Алла Алёшина, много лет руководящая Домом культуры принимала поздравления и сама поздравляла и благодарила коллег, участников самодеятельности и всех земляков за отзывчивость, за доброту и аплодисменты.
Исполняющий обязанности главы администрации района Николай Лучкин дружески приветствовал коллектив ДК, вспоминая общих знакомых, события, которые пережили вместе, так как его молодость неразрывно связана с Летошницким краем.
Первая заведующая Летошницким СДК Вера Кондрашоваа рассказала, как строили сельский клуб, какая радость была в посёлке после его открытия, о первых участниках художественной самодеятельности, о том, как колесили местные артисты с неизменным успехом по всему району.
Елена Николаевна Бурденкова, глава администрации поселения, обратилась к работникам СДК, как к родным людям, искренне поблагодарила за то, что они делают на сцене и вне её, помогая сельскому поселению в самых разных делах. Дружно аплодировали зрители трогательным и весёлым театральным фрагментам.
Фото: «Жуковские новости»
В атмосфере спортивного азарта и дружеского соперничества команды боролись за победу. По итогам ...
В Бежице появится новый крупный детский сад на 340 мест. Как сообщает РИА «Стрела» со ссылкой ...
В связи с обильным снегопадом, прошедшим в Брянской области, в Стародубском округе развернута ...
Казачье общество Климовского района совместно с казаками Клинцовского района собрало и ...
Активисты движения «Патриоты Наследия» из посёлка Комаричи совместно с «Молодёжкой ОНФ» ...
27 декабря Брянская областная общественная организация «Общество ветеранов авиации имени дважды ...