Минoбороны РФ приглашает жителей Брянскoй области нa службу пo кoнтракту
Жителей Брянщины приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону ...
22 августа Россия отмечает один из важнейших официальных праздников — День государственного Флага. На центральной площади перед Домом культуры прошел тематический концерт «Под флагом едины…».
Ведущая Евгения Шамшинова наполнила, что именно 22 августа 1991 года в Москве в качестве государственного символа был поднят трехцветный российский флаг, заменивший красное полотнище с серпом и молотом. В его основе — алая, синяя и белая полосы.
Глава города Карачева Маргарита Алексеевна Николаева в приветственном слове выразила общее мнение: в этом ярком полотнище — наша история, наше будущее, наше единство и сила. Это символ государства, имеющего высокий авторитет и международное признание. Наш стяг поднят на высокий уровень.
О. СОКОЛОВА
Жителей Брянщины приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону ...
Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но в добровольческой бригаде ждут профессионалов. ...
На дятьковском предприятии по производству металлических кроватных опор с гибким основанием ООО ...
— Мы смотрим в будущее с оптимизмом. Государство демонстрирует уверенность, прогнозируя ...
Руководители Брянского района Александр Пронин и Дмитрий Евич приняли участие в ежегодной ...
В Управлении ЗАГС Брянской области состоялось подведение итогов профессионального конкурса ...