Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
22 августа Россия отмечает один из важнейших официальных праздников — День государственного Флага. На центральной площади перед Домом культуры прошел тематический концерт «Под флагом едины…».
Ведущая Евгения Шамшинова наполнила, что именно 22 августа 1991 года в Москве в качестве государственного символа был поднят трехцветный российский флаг, заменивший красное полотнище с серпом и молотом. В его основе — алая, синяя и белая полосы.
Глава города Карачева Маргарита Алексеевна Николаева в приветственном слове выразила общее мнение: в этом ярком полотнище — наша история, наше будущее, наше единство и сила. Это символ государства, имеющего высокий авторитет и международное признание. Наш стяг поднят на высокий уровень.
О. СОКОЛОВА
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
Бойцы «БАРС-Брянск» поделились ссылкой на новостной сюжет в телеграм-канале 24 февраля. Об этом ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Четыре команды из Стародубского округа — «Луч» (Клинцы), имени В.И. Шкурного (Клинцы) и ...