Председатель комитета Госдумы РФ Олег Васильевич Матыцин посетил Дятьково
Глава администрации Дятьковского района Павел Валяев вместе с председателем комитета ...
Сегодня, 21 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, Брянский театр кукол организовал семейный просмотр спектакля. Для пап и дедушек вход был бесплатный. За соблюдением мер санитарной безопасности следили волонтеры.
Зрителям показали спектакль по мотивам русской народной сказки «Гуси-лебеди». Заслуженная артистка России Наталья Исаева, которая выступала в роли рассказчицы, быстро завоевала внимание детей и взрослых. На протяжении всего представления она вела искренний диалог со зрителями, оживляя кукол яркой актерской игрой и песней.
Когда сказка подошла к концу, рассказчица напомнила ребятам, что в любой жизненной ситуации они всегда смогут вернуться домой к родным, где их ждут поддержка, забота и любовь. Папам, дедушкам и их семьям Наталья Исаева пожелала здоровья, взаимопонимания и добра.
После спектакля гостей пригласили в фойе театра, где для детей был организован мастер-класс. Взрослые научили ребят мастерить открытки. Листы с поздравлениями быстро обретали оригинальную форму, а затем были подарены мужчинам.
Фото: РИА «Стрела»
Глава администрации Дятьковского района Павел Валяев вместе с председателем комитета ...
Повышение квалификации специалистов, работающих с участниками СВО и их семьями, становится ...
В перечень вошли участки на улицах Брянской, Окружной, Литейной, Донбасской, Академика ...
Российский экспортный центр (РЭЦ, Группа ВЭБ.РФ) представил масштабную национальную экспозицию ...
Автономная некоммерческая организация «Движение Газманов-Родники» под руководством народного ...
Сын сотрудницы вневедомственной охраны территориального управления Святослав Болвинов стал ...