Брянские швеи поборются за выход на федеральный финал в Нижегородскую область
Соревнование организовано в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
В Главном управления Росгвардии по Москве состоялся окружной этап конкурса «Солдаты антитеррора». В нём приняли участие 130 сотрудников и военнослужащих из территориальных управлений и воинских частей Центрального округа Росгвардии, члены их семей, также творческие коллективы.
В течение двух дней участники представили свои номера в номинациях: «Сольное пение», «Инструментальная музыка», «Авторская песня», «Вокальные (вокально-инструментальные) ансамбли, хоры», «Хореография», «Художественное чтение», «Изобразительное искусство».В заключительный день смотра-конкурса на сцене состоялся итоговый гала-концерт, в котором приняли участие победители окружного этапа.
В номинации «Инструментальная музыка» лауреатом III степени стал солист военного оркестра Управления Росгвардии по Брянской области Кирилл Акимушкин. Кирилл исполнил на флейте произведения Н. Римского-Корсакова «Полет шмеля» из оперы «Сказка о царе Салтане» и «Гипноз» Яна Кларка.
В завершение участники вместе исполнили гимн смотра-конкурса с одноименным названием – «Солдаты антитеррора». Финал ведомственного конкурса художественной самодеятельности состоится в Саратове этим летом.
Соревнование организовано в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
Эта традиция сохраняется уже много лет: съёмочная группа традиционно работает в кафедральном ...
Награду она получила за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения. ...
Об этом сообщили в паблике регионального отделения движения «Волонтёры-медики» во «ВКонтакте». ...
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...