Валентин Суббот участвовал в семинаре по обеспечению защиты исторической правды
Как сообщает РИА «Стрела», на семинаре обсуждалась выставка «Без срока давности. Нюрнберг. 80 ...
В брянской Унече завершается капремонт детской художественной школы им. Ю.И. Саханова. Об этом сообщает «Унечская газета» соссылкой на группу «Унеча» в соцсети «ВКонтакте».
Работы в учреждении проводятся в рамках регионального проекта «Культурная среда» нацпроекта «Культура». На сегодняшний день отремонтированы крыльцо и фасад здания, перекрыта кровля, заменены окна, двери, сделаны потолки, оштукатурены и покрашены стены, на полу уложена плитка, произведен ремонт санузлов с заменой сантехники, установлены пожарная сигнализация и камеры видеонаблюдения.
Директор департамента культуры Брянской области Елена Кривцова отметила, что теперь юные ученики художественной школы смогут развивать свои таланты в новых, комфортных и современных условиях. Сфера культуры активно развивается благодаря поддержке федеральных и региональных властей в рамках различных проектов и государственных программ, что позволяет активное обновлять материально-техническую базу учреждений, укреплять их кадровый и творческий потенциал.
Фото: группа «Унеча»
Как сообщает РИА «Стрела», на семинаре обсуждалась выставка «Без срока давности. Нюрнберг. 80 ...
«Брянская Губерния» сообщает: в московском кинотеатре «Эльдар» Брянский ТЮЗ представил ...
РИА «Стрела» сообщает: акция прошла по инициативе «Молодой Гвардии Единой России» и ГАУ ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
Центральная детская библиотека имени М. Горького реализует патриотические проекты. ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...