Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Фотовыставка «Новогодняя открытка» фотоклуба «Брянская улица» открылась на днях в Городском выставочном зале по бульвару Гагарина в Брянске.
Выставка посвящена наступлению Нового года, для фотографов «Брянской улицы» она традиционная. В этот раз экспозиция состоит из фотооткрыток – пээфок.
Традиция дарить фотооткрытки насчитывается уже более столетия. Фотографы разных стран, чтобы поздравить, дарят друг другу, своим друзьям и знакомым делают на счастье фотографии в виде поздравительных открыток с надписью «PF». Жанр ПФ-ок – веселые и забавные кадры с остроумными названиями. Это свободное творчество фотографа, поэтому фотоклубовцы решили напечатать свои ПФ-ки в традиционно большом выставочном формате.
Свои работы представили фотографы «Брянской улицы» Марина Свиридова, Юлия Лаптева, Наталья Книжникова, Ирина Федичева, Тамара Гаева, Антон Корнеев, Андрей Корнеев, Иван Якуб, Татьяна и Андрей Скачковы, Павел Руденок и Марина Борисова.
Экспозиция продлит свою работу до 20 января. 0+
Фото: Ольга Приваленко/ «Брянская учительская газета»
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
Бойцы «БАРС-Брянск» поделились ссылкой на новостной сюжет в телеграм-канале 24 февраля. Об этом ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Четыре команды из Стародубского округа — «Луч» (Клинцы), имени В.И. Шкурного (Клинцы) и ...