Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
В Брянске продолжают действовать ограничения из-за коронавируса, которые хоть и разлучили на время актеров театра драмы со зрителями но не помешали творческому процессу.
Работа и жизнь в стране закулисья кипит. Ранее об этом «Брянская Губерния» уже сообщала.
Актеры не останавливают репетиции. Своего зрителя артисты театра драмы собираются порадовать спектаклем «Маскарад» по одноименному произведению Михаила Лермонтова. Эту постановку драмтеатр не показывал более двух лет. Причина в том, что один из главных актеров не мог участвовать в спектакле. Сейчас же все актеры в сборе, и ничто, уверены в театре, не сможет теперь помешать возродить этот спектакль.
А еще директор брянского театра Андрей Саликов поделился с корреспондентом «Брянской Губернии», что театр уже совсем скоро ждет реконструкция. Подробнее об этом — в ближайших выпусках программы «События» на телеканале «Брянская Губерния».
12+
ФОТО: guberniya.tv
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
Бойцы «БАРС-Брянск» поделились ссылкой на новостной сюжет в телеграм-канале 24 февраля. Об этом ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Четыре команды из Стародубского округа — «Луч» (Клинцы), имени В.И. Шкурного (Клинцы) и ...